воскресенье, 26 августа 2007 г.

Тестирование - в массы :)

Пару месяцев назад я проходил один занимательный тест.

В результате получил следующий результат:

Составление вашего психологического портрета окончено. Результаты: Тихий Гений
Довольно редкая и положительная психологическая группа людей. В одежде эти люди не стремятся к гламурному блеску, но умеют найти свой стиль. Волосы, например, красят редко, предпочитая натуральность и уход за кожей. Характер в целом "в штиле", но бывают редкие скачки, выливающиеся в недовольство окружающих. Их мирок кишит неуловимыми замыслами, которые они, однако, не всегда воплощают. Про таких говорят "деньги его любят". В работе Гении делают ставку на свою коммуникабельность, и редко проигрывают. У них отлично получается рисовать и пространственно мыслить, однако задания, требующие усидчивости, им будут не по плечу. Редкие люди, видящие душу Тихого Гения насквозь, ценят и уважают его как друга. Люди этого типа чувствуют свою связь с богом и людьми. Опасными друзьями могут стать попытки забыться от мира: телевизор, компьтер, алкоголь, наркотики.
Пройти тест



А сегодня прошел еще один:

Обратив взор свой в бездну, понял ты, что сила в тебе есть - Надежда
Мы знать, не знаем и не помним, пока не встретимся с бедой, что весь наш мир такой огромный весит на ниточке одной, она ... В палящий зной, Вы тень на горизонте, в кромешной тьме Вы света луч. Вам не приходила в голову мысль, что если во мраке, горит хотя бы один огонёк, то свет не сможет погибнуть никогда! Вы тот, что дарит надежду, на спасение, поддержку близким друзьям, для них вы луч в тёмном царстве. Для света Вы последняя надежда! image
Пройти тест



Вот такие вот дела. Если подойти к результатам с некоторой долей юмора, то можно сделать вывод "тихий гений, подающий надежды" :) ...довольно оптимистично ;)

Комментариев нет: